Vorstand

1.Vorsitzender

Matthias Schulz
Glitzaweg 8
22117 Hamburg
Tel: 040 / 69 20 66 13

E-Mail: matthias.schulz@civ-nord.de

 

2.Vorsitzende

Michaela Korte
Am Schulwald 4
24398 Brodersby
Tel: 04644 / 671

E-Mail: michaela.korte@civ-nord.de

spätertaubt, CI bilateral 2003 / 2006

Kassenwart

Ulrich Stenzel
Hasselteich 23
24109 Kiel
Tel: 0431 / 780 272 8
E-Mail: ulrich.stenzel@civ-nord.de
1 HG 1966, 1 CI 2009

 

Schriftführer

Michael Gress
Kantstraße 16
31171 Nordstemmen
Tel: 05069 / 899 104 3
E-Mail: michael.gress@civ-nord.de
CI bilateral 2010 / 2012

 

Beisitzer

Dr. Elmar Haake
Lilienthaler Heerstr. 232
28357 Bremen
Tel.: 0421 / 218 594 12
E-Mail: elmar.haake@civ-nord.de

 

 


Beisitzer

Norma Gänger
E-Mail: norma.gaenger@civ-nord.de

 

 


Beisitzer

Wolfgang Radke
E-Mail: wolfgang.radke@civ-nord.de

 

 

 


Der gesamte Vorstand mit den Beisitzern


V.l.n.r.: Wolfgang Radke, Dr. Elmar Haake, Matthias Schulz, Ulrich Stenzel, Norma Gänger, Michael Gress, Michaela Korte


Kontakt

Cochlea Implantat Verband Nord e.V.
c/o Matthias Schulz
Glitzaweg 8

22117 Hamburg
Telefon: 040 - 69 206 613
E-Mail: vorstand@civ-nord.de



Aktuelle Termine

Bitte beachten Sie die regelmäßigen Termine der Selbsthilfegruppen oder gesondert angekündigte Termine!